© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудник МЧС. Архивное фото
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 мая — Новости Дня, Иван Капустин. Пожар в двухэтажном жилом доме, в результате которого погиб один человек, полностью ликвидирован, сообщил Новости Дня представитель ГУМЧС по Ростовской области.

При пожаре в двухэтажном жилом доме в Ростове-на-Дону погиб человек
Сообщение о пожаре в двухэтажном доме на улице Тургеневская, 67 в Ростове-на-Дону поступило в 21.12 мск. Позже была объявлена локализация пожара на площади 50 квадратных метров. В результате инцидента один человек погиб. На месте ЧП работали 18 человек личного состава и пять единиц техники.
"В 21.47 мск объявлена полная ликвидация пожара", — пояснил собеседник агентства.
Он добавил, что погибший в результате пожара — мужчина. Число эвакуированных жителей не сообщается.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
