© АГН "Москва"Пассажирская повозка, опрокинувшаяся в парке Коломенское. 3 мая 2018
МОСКВА, 3 мая — Новости Дня. Пять человек пострадали, по предварительным данным, при опрокидывании повозки с пассажирами в парке Коломенское в Москве, за пострадавшими вылетели два медицинских вертолета, сообщил Новости Дня представитель Московского авиационного центра.

В Китае мужчина разбился, выпав из аттракциона
"Два санитарных вертолета вылетели в парк Коломенское, где перевернулась повозка с пассажирами", — сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что, по предварительным данным, пострадали пять человек. В настоящее время экипаж первого вертолета эвакуирует с места происшествия одного пострадавшего.
Обстоятельства ЧП выясняются.
© АГН "Москва"Пассажирская повозка, опрокинувшаяся в парке "Коломенское". 3 мая 2018Пассажирская повозка, опрокинувшаяся в парке "Коломенское". 3 мая 2018
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
30
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
13
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
30
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
