© Fotolia / Evgeniy KalinovskiyВрач проверяет капельницу. Архивное фото
МОСКВА, 4 мая — Новости Дня. Причиной смерти двух женщин и ребенка в Раменском районе Подмосковья стало отравление от бытового газа, а не от вишневого варенья, как писали СМИ, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах.

В Подмосковье семеро детей отравились в сауне в новогоднюю ночь"По данным судмедэкспертизы, женщины и ребенок погибли от отравления газом. Дом старый, с газовыми колонками. Мама с ребёнком двух лет приехала на майские праздники к бабушке в гости, через некоторое время перестала отвечать на телефонные звонки. Дверь пришлось вскрывать", — рассказал собеседник агентства.
Ранее СМИ сообщили, что причиной трагедии могло стать отравление вишневым вареньем: якобы в квартире погибших правоохранители обнаружили рвотные массы с косточками, а в холодильнике стояла полупустая банка варенья.
11:30
Суббота
0
7
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Пятница
17
Одна новая таблетка лучше пяти старых, а что дороже — так жизнь такая - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
