CC0 / Public Domain / Задержание. Архивное фото
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 мая — Новости Дня. Пограничники задержали в Астраханской области уроженца Средней Азии, который четыре года находился в межгосударственном розыске по делу о торговле людьми, сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ России по Калмыкии и Астраханской области.

В Москве жительница Казахстана пыталась продать сына за 20 тысяч долларов
"Уроженец Средней Азии четыре года находился в межгосударственном розыске. Мужчина подозревается в торговле людьми, но несколько лет скрывался от следственных органов своей страны", — говорится в сообщении
Иностранного гражданина задержали при проведении пограничного контроля пассажирского поезда, пересекавшего границу в пункте пропуска "Аксарайский".
После проведения необходимых мероприятий задержанный был передан сотрудникам полиции.
11:30
Вторник
0
7
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
5
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
8
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
22
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
