В Иваново задержали женщину, выбросившую щенка из окна пятого этажа - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Иваново задержали женщину, выбросившую щенка из окна пятого этажа - «Происшествия» 17:01 Пятница 0 479
4-05-2018, 17:01

В Иваново задержали женщину, выбросившую щенка из окна пятого этажа - «Происшествия»


© Фото : Управление МВД РФ по Ивановской областиПодозреваемая в жестоком обращении с животным жительница Иваново. 4 мая 2018



ЯРОСЛАВЛЬ, 4 мая — Новости Дня. Полиция в Иваново задержала местную жительницу, выбросившую из окна пятого этажа щенка, который лаем мешал ей выпивать с приятелем, сообщил областной главк МВД.

В Иваново задержали женщину, выбросившую щенка из окна пятого этажа - «Происшествия»

У жительницы Тюмени судебные приставы изъяли около 100 померанских шпицев

Полицейские, приехавшие по заявлению о том, что из окна дома на Шереметевском проспекте выбросили щенка, выяснили, что к жителю дома пришла в гости 38-летняя знакомая с собакой. Они вместе распивали спиртное, а когда собака надоела им лаем, женщина выбросила ее в окно.


Хозяйку щенка задержали, оказалось, что она без определенного места жительства, ранее ее неоднократно привлекали к уголовной ответственности.


Полиция возбудила дело по статье о жестоком обращении с животными, которая предусматривает до трех лет лишения свободы.


Щенка прооперировали и отправили в приют для животных.


© Фото : Управление МВД РФ по Ивановской области Подозреваемая в жестоком обращении с животным жительница Иваново. 4 мая 2018 ЯРОСЛАВЛЬ, 4 мая — Новости Дня. Полиция в Иваново задержала местную жительницу, выбросившую из окна пятого этажа щенка, который лаем мешал ей выпивать с приятелем, сообщил областной главк МВД. У жительницы Тюмени судебные приставы изъяли около 100 померанских шпицев Полицейские, приехавшие по заявлению о том, что из окна дома на Шереметевском проспекте выбросили щенка, выяснили, что к жителю дома пришла в гости 38-летняя знакомая с собакой. Они вместе распивали спиртное, а когда собака надоела им лаем, женщина выбросила ее в окно. Хозяйку щенка задержали, оказалось, что она без определенного места жительства, ранее ее неоднократно привлекали к уголовной ответственности. Полиция возбудила дело по статье о жестоком обращении с животными, которая предусматривает до трех лет лишения свободы. Щенка прооперировали и отправили в приют для животных.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl