© Новости Дня / Александр КондратюкСотрудник МЧС. Архивное фото
САРАТОВ, 6 мая — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Мать и с новорожденным сыном погибли при пожаре в частном доме в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области, шестилетняя дочь погибшей спасена, сообщает региональное управление СК РФ.

В Оренбуржье при пожаре в доме погибли два ребенкаПо данным областного главка МЧС, дом на улице Садовой в селе Алексеевка загорелся в субботу около 22.00 (21.00 мск), площадь пожара составила 100 квадратных метров. Возгорание ликвидировали спустя почти полтора часа.
В СК отметили, что при пожаре погибли 33-летняя местная жительница и ее сын возрастом один месяц.
"По предварительным данным, вечером 5 мая произошло возгорание в частном домовладении, которое заметил сосед. Мужчине удалось спасти из горящего дома шестилетнюю девочку и сообщить о случившемся в экстренные службы. После тушения огня в жилом помещении обнаружены тела хозяйки жилища и ее сына", — говорится в сообщении.
Следователи по факту гибели людей на пожаре проводят проверку.
11:30
Суббота
0
33
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
24
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
37
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
8
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
