В пресс-службе главы Чувашии подтвердили участие сына Игнатьева в драке - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В пресс-службе главы Чувашии подтвердили участие сына Игнатьева в драке - «Происшествия» 23:01 Четверг 0 469
10-05-2018, 23:01

В пресс-службе главы Чувашии подтвердили участие сына Игнатьева в драке - «Происшествия»


Михаил Игнатьев, глава республики Чувашия



НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 мая — Новости Дня. Сын главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева оказался причастным к драке между подростками в Чебоксарах, сообщила Новости Дня пресс-секретарь главы региона Светлана Каликова.

В пресс-службе главы Чувашии подтвердили участие сына Игнатьева в драке - «Происшествия»

На экс-мэра Чебоксар завели два новых уголовных дела о растрате

По данным МВД по Чувашской Республике, вечером 7 мая около 21.30 в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение о потасовке между несколькими юношами. Очевидцы, не сумев успокоить участников, обратились в полицию. Молодые люди были доставлены в отделение.


"Действительно, эта неприятная история произошла. Но говорить, кто виноват, пока рано. Правоохранительные органы разбираются. И когда будут сделаны выводы, тогда и можно будет что-то комментировать", — заявила Новости Дня Каликова, отвечая на вопрос, принимал ли сын главы Чувашии Иван Игнатьев участие в драке.


"Обстоятельства произошедшего выясняются. Ранее никто из доставленных в полицию на учете в органах внутренних дел не состоял. Сейчас проводится проверка, опрашиваются участники драки, собирается материал", — сообщили в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Михаил Игнатьев, глава республики Чувашия НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 мая — Новости Дня. Сын главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева оказался причастным к драке между подростками в Чебоксарах, сообщила Новости Дня пресс-секретарь главы региона Светлана Каликова. На экс-мэра Чебоксар завели два новых уголовных дела о растрате По данным МВД по Чувашской Республике, вечером 7 мая около 21.30 в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение о потасовке между несколькими юношами. Очевидцы, не сумев успокоить участников, обратились в полицию. Молодые люди были доставлены в отделение.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl