© Новости Дня / Владимир ПесняАвтомобиль возле здания Центральной районной больницы в Волоколамске. Архивное фото
МОСКВА, 12 мая — Новости Дня. Водитель мусоровоза, раненый в руку в подмосковном Волоколамске, не нуждается в госпитализации, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.

В Подмосковье неизвестный ранил водителя грузовикаРанее сообщалось, что на Волоколамском шоссе, возле поворота на станцию "Матренино", со стороны лесополосы неизвестный из неустановленного оружия выстрелил в сторону грузового автомобиля. Водитель получил ранение руки. Полицейские проводят мероприятия по розыску и задержанию злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
"Водитель мусоровоза был доставлен бригадой скорой помощи в Волоколамскую ЦРБ с ранением в плечо и предплечье из травматического оружия. Пострадавшему произведена первичная хирургическая обработка раны, рентгенологическое исследование. Состояние удовлетворительное, в госпитализации не нуждался",- говорится в сообщении.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
