© Новости Дня / Владимир ПесняАвтомобиль возле здания Центральной районной больницы в Волоколамске. Архивное фото
МОСКВА, 12 мая — Новости Дня. Водитель мусоровоза, раненый в руку в подмосковном Волоколамске, не нуждается в госпитализации, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.

В Подмосковье неизвестный ранил водителя грузовикаРанее сообщалось, что на Волоколамском шоссе, возле поворота на станцию "Матренино", со стороны лесополосы неизвестный из неустановленного оружия выстрелил в сторону грузового автомобиля. Водитель получил ранение руки. Полицейские проводят мероприятия по розыску и задержанию злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
"Водитель мусоровоза был доставлен бригадой скорой помощи в Волоколамскую ЦРБ с ранением в плечо и предплечье из травматического оружия. Пострадавшему произведена первичная хирургическая обработка раны, рентгенологическое исследование. Состояние удовлетворительное, в госпитализации не нуждался",- говорится в сообщении.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
