В Подмосковье неизвестный ранил водителя грузовика - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Подмосковье неизвестный ранил водителя грузовика - «Происшествия» 08:00 Воскресенье 0 619
13-05-2018, 08:00

В Подмосковье неизвестный ранил водителя грузовика - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобили полиции и скорой медицинской помощи на улице Москвы



МОСКВА, 12 мая — Новости Дня. Водитель грузовика был ранен в руку неизвестным мужчиной на Волоколамском шоссе, возле поворота на станцию Матренино в Подмосковье, сообщается на сайте ГУ МВД по Московской области.

В Подмосковье неизвестный ранил водителя грузовика - «Происшествия»

Житель Перми обстрелял полицейских, которые хотели проверить его документы

"На Волоколамском шоссе, возле поворота на станцию Матренино, со стороны лесополосы неизвестный из неустановленного оружия произвёл выстрел в сторону грузового автомобиля. Водитель получил ранение руки", — говорится в сообщении.


Добавляется, что полицейские проводят мероприятия по розыску и задержанию злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Наталья Селиверстова Автомобили полиции и скорой медицинской помощи на улице Москвы МОСКВА, 12 мая — Новости Дня. Водитель грузовика был ранен в руку неизвестным мужчиной на Волоколамском шоссе, возле поворота на станцию Матренино в Подмосковье, сообщается на сайте ГУ МВД по Московской области. Житель Перми обстрелял полицейских, которые хотели проверить его документы
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 294 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl