© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобили полиции и скорой медицинской помощи на улице Москвы
МОСКВА, 12 мая — Новости Дня. Водитель грузовика был ранен в руку неизвестным мужчиной на Волоколамском шоссе, возле поворота на станцию Матренино в Подмосковье, сообщается на сайте ГУ МВД по Московской области.

Житель Перми обстрелял полицейских, которые хотели проверить его документы
"На Волоколамском шоссе, возле поворота на станцию Матренино, со стороны лесополосы неизвестный из неустановленного оружия произвёл выстрел в сторону грузового автомобиля. Водитель получил ранение руки", — говорится в сообщении.
Добавляется, что полицейские проводят мероприятия по розыску и задержанию злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
