На Ямале врачи контролируют здоровье Сенцова, объявившего голодовку - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На Ямале врачи контролируют здоровье Сенцова, объявившего голодовку - «Происшествия» 17:01 Среда 0 610
16-05-2018, 17:01

На Ямале врачи контролируют здоровье Сенцова, объявившего голодовку - «Происшествия»


© Новости Дня / Сергей ПивоваровОлег Сенцов. Архивное фото



ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 мая — Новости Дня. Медработники колонии в Ямало-Ненецком автономном округе контролируют здоровье объявившего голодовку Олега Сенцова, осужденного по обвинению в организации терактов в Крыму, сообщили журналистам в среду в региональном управлении Федеральной службы исполнения наказаний.



На Ямале врачи контролируют здоровье Сенцова, объявившего голодовку - «Происшествия»

Порошенко назначил государственную стипендию осужденному в России СенцовуВедомство уточняет, что в понедельник Сенцов обратился к администрации исправительного учреждения на территории ЯНАО, где он отбывает наказание, с заявлением об отказе от приема пищи.

"В настоящее время он находится под постоянным контролем работников медицинской части учреждения. Состояние его здоровья удовлетворительное", — заявили в УФСИН.


В службе также добавили, что при дальнейшем отказе от приема пищи медработники продолжат динамическое наблюдение за Сенцовым, а также проведут общеклинические анализы для контроля состояния его здоровья.


Олег Сенцов был приговорен судом РФ к 20 годам колонии по обвинению в организации терактов в Крыму. Этим приговором к 10 годам лишения свободы также был осужден сообщник Сенцова Александр Кольченко. Еще два фигуранта этого дела, Алексей Чирний и Геннадий Афанасьев, ранее получили по семь лет заключения.


© Новости Дня / Сергей Пивоваров Олег Сенцов. Архивное фото ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 мая — Новости Дня. Медработники колонии в Ямало-Ненецком автономном округе контролируют здоровье объявившего голодовку Олега Сенцова, осужденного по обвинению в организации терактов в Крыму, сообщили журналистам в среду в региональном управлении Федеральной службы исполнения наказаний. Порошенко назначил государственную стипендию осужденному в России СенцовуВедомство уточняет, что в понедельник Сенцов обратился к администрации исправительного учреждения на территории ЯНАО, где он отбывает наказание, с заявлением об отказе от приема пищи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl