Не тюрьма, а санаторий: Голодающему Сенцову назначили поддерживающую терапию - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Не тюрьма, а санаторий: Голодающему Сенцову назначили поддерживающую терапию - «Новости дня» 01:00 Вторник 0 699
29-05-2018, 01:00

Не тюрьма, а санаторий: Голодающему Сенцову назначили поддерживающую терапию - «Новости дня»





Украинский режиссер Олег Сенцов начал получать поддерживающую терапию из-за объявленной ранее голодовки, сообщается на сайте УФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу.



«Сообщаем, что в настоящее время осужденный Сенцов О.Г., отказавшийся от приема пищи, находится под динамическим наблюдением медицинских работников учреждения, где он отбывает наказание... [он] начал получать поддерживающую терапию, на что дал свое согласие», — говорится на сайте ведомства.



Не тюрьма, а санаторий: Голодающему Сенцову назначили поддерживающую терапию - «Новости дня»

МИД Украины не исключил обмена главы РИА Новости на Сенцова


Отмечается, что за время отказа от пищи медики не зафиксировали ухудшения состояния здоровья, которое в данный момент оценивается как «удовлетворительное». Также на сайте ведомства подчеркнули, что с ним «проводятся беседы» о негативном влиянии голодовки на организм.



Ранее сообщалось, что Олег Сенцов объявил голодовку с требованием освобождения всех украинских заключенных, которые находятся на территории России.



Сенцов был задержан представителями российских спецслужб в Крыму в мае 2014 года.


Украинский режиссер Олег Сенцов начал получать поддерживающую терапию из-за объявленной ранее голодовки, сообщается на сайте УФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу. «Сообщаем, что в настоящее время осужденный Сенцов О.Г., отказавшийся от приема пищи, находится под динамическим наблюдением медицинских работников учреждения, где он отбывает наказание. _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl