Порошенко выразил поддержку голодающему террористу Сенцову - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко выразил поддержку голодающему террористу Сенцову - «Новороссия» 14:00 Среда 0 640
16-05-2018, 14:00

Порошенко выразил поддержку голодающему террористу Сенцову - «Новороссия»



Президент Украины Порошенко после объявления голодовки осужденным в России террористом Сенцовым призвал международное сообщество продолжать давление на Москву для скорейшего освобождения «незаконно удерживаемых украинцев».


Порошенко в среду процитировал письмо Сенцова


«Единственным условием прекращения голодовки является освобождение всех украинских политзаключенных, которые находятся на территории РФ. Вместе и до конца! Слава Украине!»


Президент Украины подчеркнул, что Сенцов объявил бессрочную голодовку в знак протеста против действий Кремля, который удерживает украинцев по надуманным обвинениям.




«Я призываю международное сообщество продолжать давление на Кремль, чтобы украинские политзаключенные как можно быстрее вернулись домой, к своим семьям. Мы продолжаем бороться, и прилагаем все усилия для освобождения всех незаконно заключенных украинцев, которых держат на территории оккупированного Крыма, Донбасса и на территории РФ», — заявил Порошенко.


Сегодня украинский режиссер Сенцов, осужденный в России за терроризм, объявил голодовку. Таким образом он требует «отпустить всех граждан Украины, удерживаемых в России». 


Напомним, что российский суд 27 марта  продлил на полгода срок содержания под стражей в СИЗО Лефортово украинскому шпиону Сущенко. 3 октября 2016 года кадрового сотрудника Главного управления разведки Минобороны Украины полковника Сущенко задержала в Москве ФСБ.



Добавим также, что накануне военная преступница и депутат Рады Савченко заявила, что готова отсидеть в российской тюрьме 22 года в обмен на украинских пленных.


Президент Украины Порошенко после объявления голодовки осужденным в России террористом Сенцовым призвал международное сообщество продолжать давление на Москву для скорейшего освобождения «незаконно удерживаемых украинцев». Порошенко в среду процитировал письмо Сенцова «Единственным условием прекращения голодовки является освобождение всех украинских политзаключенных, которые находятся на территории РФ. Вместе и до конца! Слава Украине!» Президент Украины подчеркнул, что Сенцов объявил бессрочную голодовку в знак протеста против действий Кремля, который удерживает украинцев по надуманным обвинениям. «Я призываю международное сообщество продолжать давление на Кремль, чтобы украинские политзаключенные как можно быстрее вернулись домой, к своим семьям. Мы продолжаем бороться, и прилагаем все усилия для освобождения всех незаконно заключенных украинцев, которых держат на территории оккупированного Крыма, Донбасса и на территории РФ», — заявил Порошенко. Сегодня украинский режиссер Сенцов, осужденный в России за терроризм, объявил голодовку. Таким образом он требует «отпустить всех граждан Украины, удерживаемых в России». Напомним, что российский суд 27 марта продлил на полгода срок содержания под стражей в СИЗО Лефортово украинскому шпиону Сущенко. 3 октября 2016 года кадрового сотрудника Главного управления разведки Минобороны Украины полковника Сущенко задержала в Москве ФСБ. Добавим также, что накануне военная преступница и депутат Рады Савченко заявила, что готова отсидеть в российской тюрьме 22 года в обмен на украинских пленных.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl