© Новости Дня / Алексей ФилипповПевец Григорий Лепс. Архивное фото
МОСКВА, 18 мая — Новости Дня. Певец Григорий Лепс находится в больнице на обследовании, состояние его здоровья не вызывает опасений, сообщила Новости Дня представитель артиста Наталья Мостакова.

В центре Москвы избили экс-участника "Фабрики звезд"
Ранее ряд СМИ сообщил о том, что известный исполнитель попал в медучреждение с серьезными травмами. Представитель артиста эту информацию опровергла.
"Он находится на обследовании. Состояние здоровья артиста не представляет угрозы. С ним все в порядке. Его диагнозы и обследования не должны становится поводом для обсуждения", — сказала собеседница агентства.
11:30
Среда
938
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
886
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
182
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
410
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
