© Фото : пресс-служба МЧС Сотрудники МЧС. Архивное фото
МОСКВА, 20 мая — Новости Дня. Повреждение электрического кабеля произошло в центре Москвы в 1-м Колобовском переулке, угрозы населению нет, сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства в воскресенье.

На юго-западе Москвы на балконе жилого дома взорвался газовый баллонРанее в СМИ появилась информация со ссылкой на очевидцев, что в этом переулке произошел взрыв под землей.
"В 1-м Колобовском переулке в центре Москвы произошло повреждение электрического кабеля. Сотрудники МЧС и служб комплекса городского хозяйства оперативно прибыли на место", — говорится в сообщении.
Отмечается, что отключения потребителей не производилось. "К бытовому газу данный инцидент отношения не имеет и угрозы населению не представляет", — уточняет пресс-служба. Место инцидента огорожено, ведутся работы.
11:30
Понедельник
0
4
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
6
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
6
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
6
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
10
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
