При пожаре под Нижним Новгородом погибли мать с ребенком - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
При пожаре под Нижним Новгородом погибли мать с ребенком - «Происшествия» 04:01 Понедельник 0 516
21-05-2018, 04:01

При пожаре под Нижним Новгородом погибли мать с ребенком - «Происшествия»


© Фото :
пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
Ликвидация пожара. Архивное фото

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 мая — Новости Дня. Женщина и ее 14-летний сын погибли при пожаре в Володарском районе Нижегородской области, еще двоих ее сыновей удалось спасти, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

При пожаре под Нижним Новгородом погибли мать с ребенком - «Происшествия»

В Омске при пожаре погибли женщина с двумя детьми и мужчина

Сообщение о возгорании дома в деревне Дубки в Володарском районе поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 02.24 в воскресенье.


"В результате пожара полностью сгорел дом и надворные постройки. Спасателям удалось вынести из огня 10-летнего мальчика и его 17-летнего брата. Мать пострадавших детей и еще один их брат, 14 лет, погибли", — рассказали Новости Дня в региональном управлении МЧС.


Подростки госпитализированы в районную больницу. Причина пожара устанавливается.


© Фото : пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу Ликвидация пожара. Архивное фото НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 мая — Новости Дня. Женщина и ее 14-летний сын погибли при пожаре в Володарском районе Нижегородской области, еще двоих ее сыновей удалось спасти, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. В Омске при пожаре погибли женщина с двумя детьми и мужчина Сообщение о возгорании дома в деревне Дубки в Володарском районе поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 02.24 в воскресенье.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl