© Новости Дня / Владимир ФедоренкоТушение пожара. Архивное фото
КАЗАНЬ, 2 мар — Новости Дня. Пожар, произошедший в ночь на пятницу в жилом доме в Татарстане, унёс жизни трёх человек, сообщили Новости Дня в главном управлении МЧС России по республике.

В Баку назвали возможную причину пожара в наркодиспансере"В 02.51 мск 2 марта на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о пожаре. Очевидцы сообщали, что горит одна из квартир двухэтажного дома по улице Мира в Чистополе. В 03.01 пожар был потушен. При разборе сгоревшей квартиры были обнаружены тела троих погибших", — сказал собеседник агентства.
По информации МЧС, личности двоих погибших удалось установить сразу: это 80-летняя женщина и 48-летний мужчина. Личность третьего погибшего устанавливается.
Площадь пожара составила четыре квадратных метра. По предварительной версии, причиной пожара стала непотушенная сигарета.
11:30
Вторник
0
18
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
28
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
