В Татарстане будут судить полицейского, который пьяным сбил пешехода - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Татарстане будут судить полицейского, который пьяным сбил пешехода - «Происшествия» 16:00 Понедельник 0 488
21-05-2018, 16:00

В Татарстане будут судить полицейского, который пьяным сбил пешехода - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль полиции. Архивное фото



МОСКВА, 21 мая — Новости Дня. Бывший сотрудник уголовного розыска пойдет под суд в Татарстане после того, как пьяным сбил на служебной машине пешехода и скрылся, сообщает СК в мессенджере "

В Татарстане будут судить полицейского, который пьяным сбил пешехода - «Происшествия»

В Петербурге пьяный авиадебошир пытался сорвать погоны с полицейского

Ранее сообщалось, что сотрудник уголовного розыска из Татарстана третьего февраля этого года, находясь за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии, наехал на пешехода и скрылся с места происшествия.


"Пьяный опер угрозыска, сбивший прохожего на служебной машине и скрывшийся с места ДТП, предстанет перед судом. В Альметьевске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего полицейского", — говорится в сообщении.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Автомобиль полиции. Архивное фото МОСКВА, 21 мая — Новости Дня. Бывший сотрудник уголовного розыска пойдет под суд в Татарстане после того, как пьяным сбил на служебной машине пешехода и скрылся, сообщает СК в мессенджере
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl