© Новости Дня / Саид ЦарнаевАвтомобиль пожарной охраны МЧС РФ. Архивное фото
МОСКВА, 23 мая — Новости Дня. Четырнадцать человек эвакуировали из-за пожара в квартире 17-этажного жилого дома в Солнечногорском районе Московской области, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.
"В поселке Андреевка горит квартира на девятом этаже 17-этажного жилого дома", — сказал собеседник агентства.
По его словам, из-за угрозы огня из здания были эвакуированы 14 человек. По предварительным данным, пострадавших нет.

В Подмосковье потушили пожар в ангаре на площади 360 "квадратов"Как уточнил Новости Дня представитель регионального главка МЧС, сообщение о пожаре поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 16:00. Усилиями спасателей в 16:21 возгорание на площади 25 квадратных метров удалось локализовать, а в 16:32 — ликвидировать открытое горение.
Борьбу с огнем вели 23 человека и шесть единиц техники.
11:30
Воскресенье
0
34
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
23
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
40
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
