© Фото : АО "Аэропорт Салехард"Аэропорт Салехард. Архивное фото
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 июн — Новости Дня. Самолет авиакомпании "Ямал" столкнулся с птицами при посадке в аэропорту Салехарда (ЯНАО), обошлось без повреждений воздушного судна, сообщает пресс-служба перевозчика.

Самолет, вылетевший из Стамбула в Баку, столкнулся с птицей
Инцидент произошел с лайнером Sukhoi Superjet, следовавшим из "Домодедово" в столицу Ямало-Ненецкого автономного округа.
"При выполнении посадки в аэропорту города Салехард произошло столкновение воздушного судна с птицами. На борту находилось 33 пассажира и 4 члена экипажа", — говорится в сообщении.
Отмечается, что инженерно-технический персонал авиакомпании осмотрел двигатели самолета и проверил работоспособность систем. "В ходе осмотра воздушного судна повреждений не обнаружено, вследствие чего самолет смог выполнить следующий рейс", — добавили в пресс-службе перевозчика.
В авиакомпании также пояснили, что в связи со случившимся вылет рейса по маршруту Салехард-Домодедово был задержан на два часа.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
