СК в Новосибирске проверяет информацию о нападении мужа пациентки на врача - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК в Новосибирске проверяет информацию о нападении мужа пациентки на врача - «Происшествия» 06:01 Суббота 0 480
16-06-2018, 06:01

СК в Новосибирске проверяет информацию о нападении мужа пациентки на врача - «Происшествия»


© Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото

КРАСНОЯРСК, 15 июн — Новости Дня. Новосибирские следователи проверяют информацию о нападении мужа пациентки на врача городской больницы, сообщает пресс-служба управления СК по Новосибирской области.

СК в Новосибирске проверяет информацию о нападении мужа пациентки на врача - «Происшествия»

В ХМАО работника бюро судмедэкспертизы будут судить за взятки

"Проводится уголовно-процессуальная проверка по факту причинения телесных повреждений врачу ГКБ № 25 посетителем больницы по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 статьи 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений)" — говорится в сообщении.


В ведомстве отметили, что проверка проводится после появления информации в местных СМИ. Ранее на новосибирском новостном портале НГС появилась новость, что новосибирец напал на дежурного врача больницы, так как ему не понравились назначенные медиком анализы его супруге. Женщина была доставлена в приемный покой с подозрением на заболевание поджелудочной железы.


В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.


© Фото : Следственный Комитет Российской Федерации Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото КРАСНОЯРСК, 15 июн — Новости Дня. Новосибирские следователи проверяют информацию о нападении мужа пациентки на врача городской больницы, сообщает пресс-служба управления СК по Новосибирской области. В ХМАО работника бюро судмедэкспертизы будут судить за взятки
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl