СК в Югре проверяет информацию о неоказании врачами помощи больному ребенку - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК в Югре проверяет информацию о неоказании врачами помощи больному ребенку - «Происшествия» 11:02 Вторник 0 713
12-12-2017, 11:02

СК в Югре проверяет информацию о неоказании врачами помощи больному ребенку - «Происшествия»


© Fotolia / rogerphotoВрачи. Архивное фото



ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 дек — Новости Дня. Следователи в Ханты-Мансийском автономном округе проводят проверку после появления информации в СМИ о том, что врачи местной больницы не оказали медицинскую помощь ребенку, страдавшему от приступа аллергии, сообщает во вторник региональное следственное управление СК РФ.

СК в Югре проверяет информацию о неоказании врачами помощи больному ребенку - «Происшествия»

В Воронеже спасли юношу, которому пика забора проткнула челюсть

В понедельник одно из уральских информагентств опубликовало материал о 9-летнем ребенке из Когалыма, у которого произошел приступ аллергии. По версии СМИ, когда мама с сыном приехали в местную больницу, мальчик не получил медицинскую помощь в связи с тем, что необходимое лекарство отсутствовало. По словам матери, им пришлось вернуться домой, где укол ребенку поставил ее знакомый врач.


"В связи с публикацией на одном из интернет-ресурсов информации о неоказании медицинской помощи малолетнему ребенку в Когалымской городской больнице… организована процессуальная проверка", — говорится в сообщении следственного управления.


В ведомстве добавили, что в ходе проверки доводы жительницы Когалыма будут "тщательно проверены". Кроме того, следователи планируют дать правовую оценку действиям медицинских работников, после этого будет принято процессуальное решение.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Fotolia / rogerphoto Врачи. Архивное фото ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 дек — Новости Дня. Следователи в Ханты-Мансийском автономном округе проводят проверку после появления информации в СМИ о том, что врачи местной больницы не оказали медицинскую помощь ребенку, страдавшему от приступа аллергии, сообщает во вторник региональное следственное управление СК РФ. В Воронеже спасли юношу, которому пика забора проткнула челюсть В понедельник одно из уральских информагентств опубликовало материал о 9-летнем ребенке из Когалыма, у которого произошел приступ аллергии. По версии СМИ, когда мама с сыном приехали в местную больницу, мальчик не получил медицинскую помощь в связи с тем, что необходимое лекарство отсутствовало. По словам матери, им пришлось вернуться домой, где укол ребенку поставил ее знакомый врач.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Видео / Покер / Россия / Армения / Военные действия / Казань / Мир / Технологии / Украина / Интервью звёзд / Аналитика / Происшествия и криминал / Политика / Бокс 11:30 Воскресенье 0 507 Поляки в панике. Первые 78 часов будут адскими. "Кремль может начать наступление" - «Спецоперация» Военные аналитики разгоняют страхи населения. Сикорский назвал русских "сумасшедшими" имперцами. На фоне успешного продвижения русской армии и освобождения подконтрольных Украине

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl