В Югре девушка и инструктор выжили после неудачного прыжка с парашютом - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Югре девушка и инструктор выжили после неудачного прыжка с парашютом - «Происшествия» 05:00 Понедельник 0 540
30-04-2018, 05:00

В Югре девушка и инструктор выжили после неудачного прыжка с парашютом - «Происшествия»


© Новости Дня / Павел ЛисицынАвтомобили скорой помощи. Архивное фото



ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 апр — Новости Дня. Девушка и инструктор в Ханты-Мансийском автономном округе упали на землю во время прыжка с парашютом, который не раскрылся в воздухе, возбуждено уголовное дело, сообщает в воскресенье Уральское следственное управление на транспорте СК РФ.



В Югре девушка и инструктор выжили после неудачного прыжка с парашютом - «Происшествия»

В Пекине задержали россиянина, прыгнувшего с небоскреба с парашютомВедомство уточняет, что инцидент произошел в воскресенье в районе аэродрома около Карасева озера под Мегионом.

"По предварительным данным, несовершеннолетняя девушка 2002 года рождения совершала совместный прыжок с парашютом с инструктором муниципального молодежного учреждения ХМАО-Югра "Старт"… Во время прыжка парашют не раскрылся, в свободном падении оба упали на землю", — говорится в сообщении.


Отмечается, что с травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в реанимацию. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, устанавливая все обстоятельства случившегося.


Как сообщает Следственный комитет РФ в мессенджере "ТамТам", возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Кроме того, следователи изъяли документы в аэроклубе.


По информации источника Новости Дня в правоохранительных органах, у пострадавших был запасной парашют, но в момент прыжка он раскрылся слишком поздно.


© Новости Дня / Павел Лисицын Автомобили скорой помощи. Архивное фото ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 апр — Новости Дня. Девушка и инструктор в Ханты-Мансийском автономном округе упали на землю во время прыжка с парашютом, который не раскрылся в воздухе, возбуждено уголовное дело, сообщает в воскресенье Уральское следственное управление на транспорте СК РФ. В Пекине задержали россиянина, прыгнувшего с небоскреба с парашютомВедомство уточняет, что инцидент произошел в воскресенье в районе аэродрома около Карасева озера под Мегионом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl