В ДТП с "Камазом" в Крыму пострадали пять человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В ДТП с "Камазом" в Крыму пострадали пять человек - «Происшествия» 18:00 Суббота 0 480
23-06-2018, 18:00

В ДТП с "Камазом" в Крыму пострадали пять человек - «Происшествия»


© Новости ДняСкорая помощь. Архивное фото

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн — Новости Дня. Пять человек пострадали в результате ДТП на северо-востоке Крыма с участием микроавтобуса и грузовика "Камаз", сообщил Новости Дня источник в экстренных службах полуострова.

В ДТП с "Камазом" в Крыму пострадали пять человек - «Происшествия»

Пострадавшие в ДТП в Петербурге могут получить до двух миллионов рублей

Сообщение о ДТП на 274 км трасы Джанкой – Керчь возле села Маковка Советского района с участием микроавтобуса Volkswagen TTransporter и грузового автомобиля "Камаз" поступило в экстренные службы в 05.10 23 июня, сообщило региональное МЧС, в результате ДТП имеются пострадавшие.


"В результате ДТП пострадало пять человек, состояние троих оценивается как средней степени тяжести, двое получили легкие травмы", — сообщил источник.


В ликвидации последствий ДТП были задействованы 10 человек и четыре единицы техники, в том числе от МЧС четыре человека личного состава и одна единица техники, сообщили в МЧС республики.


В ночь на 20 июня в Крыму на трассе Симферополь — Николаевка произошло ДТП с участием грузовика "Камаз" и автомобиля Toyota Corolla, в результате аварии погибли пять человек.


Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru

Что делать в случае ДТП

© Новости Дня Скорая помощь. Архивное фото СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн — Новости Дня. Пять человек пострадали в результате ДТП на северо-востоке Крыма с участием микроавтобуса и грузовика
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl