Стритрейсершу Мару Багдасарян задержали за вождение без прав - РИА Новости, 07.07.2018 - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Стритрейсершу Мару Багдасарян задержали за вождение без прав - РИА Новости, 07.07.2018 - «Происшествия» 09:01 Воскресенье 0 729
8-07-2018, 09:01

Стритрейсершу Мару Багдасарян задержали за вождение без прав - РИА Новости, 07.07.2018 - «Происшествия»


© Новости Дня / Владимир ПесняМара Багдасарян. Архивное фото

МОСКВА, 7 июл — Новости Дня. Полицейские в очередной раз задержали скандально известную стритрейсершу Мару Багдасарян за езду без прав, сообщили Новости Дня в пресс-службе столичного управления МВД.



Стритрейсершу Мару Багдасарян задержали за вождение без прав - РИА Новости, 07.07.2018 - «Происшествия»

Багдасарян и другие. Стритрейсеры калечат людей и плюют на законОколо 1:30 ночи инспекторы ГИБДД остановили на 3-й Магистральной улице автомобиль Mercedes. За рулем оказалась девушка, которая не смогла предъявить водительское удостоверение. При проверке выяснилось, что она вообще не имеет права управлять автомобилем, рассказали в пресс-службе.



Источник агентства в правоохранительных органах уточнил, что за рулем была именно Багдасарян. Ее Mercedes поместили на специализированную стоянку, на девушку составили протокол об административном правонарушении.




Суд отклонил иск Мары Багдасарян к отделу ГИБДДМара Багдасарян была одной из фигуранток резонансной истории про "лихачей на Gelandewagen", а позже ее не раз задерживали за другие нарушения правил дорожного движения.

В марте 2017 года Багдасарян бессрочно лишили водительских прав, поскольку после полученной в ДТП черепно-мозговой травмы она часто обращалась к неврологу и медики поставили ей диагноз "эпилепсия". Получить права обратно девушка сможет только с согласия врачей.


Несмотря на это, Багдасарян продолжает ездить без прав и уже несколько раз попадалась инспекторам ГИБДД.


© Новости Дня / Владимир Песня Мара Багдасарян. Архивное фото МОСКВА, 7 июл — Новости Дня. Полицейские в очередной раз задержали скандально известную стритрейсершу Мару Багдасарян за езду без прав, сообщили Новости Дня в пресс-службе столичного управления МВД. Багдасарян и другие. Стритрейсеры калечат людей и плюют на законОколо 1:30 ночи инспекторы ГИБДД остановили на 3-й Магистральной улице автомобиль Mercedes. За рулем оказалась девушка, которая не смогла предъявить водительское удостоверение. При проверке выяснилось, что она вообще не имеет права управлять автомобилем, рассказали в пресс-службе. Источник агентства в правоохранительных органах уточнил, что за рулем была именно Багдасарян. Ее Mercedes поместили на специализированную стоянку, на девушку составили протокол об административном правонарушении. Суд отклонил иск Мары Багдасарян к отделу ГИБДДМара Багдасарян была одной из фигуранток резонансной истории про
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl