Мару Багдасарян обвинили в подделке больничного листа
Полиция возбудила уголовное дело в отношении участницы резонансной гонки на Gelandewagen Мара Багдасарян. Она обвиняется в подделке больничного листа. На основании этого документа нарушительница не стала выполнять назначенные судом обязательные работы, сообщает «М24».
Багдасарян проходила свидетелем по делу о гонках на Gelandewagen. За участие в инциденте и нарушение правил дорожного движения она отбывала 10 суток административного ареста.
Позже девушка была задержана за нарушение правил парковки. Изначально инспекторы выписали Багдасарян административный штраф за неправильно припаркованный автомобиль, однако в ходе проверки документов обнаружили, что за ней числится около 160 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД.
Всего в отношении Мары Багдасарян был составлен 51 протокол об административных правонарушениях. Кроме этого, суд назначил ей 595 часов обязательных работ в качестве дворника. Однако нарушительницей были предоставлены документы о наличии медицинских противопоказаний для выполнения данного вида деятельности.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
