Сама обвиняемая признала вину и заявила, что раскаивается
Участницу резонансной гонки на Gelandewagen Мара Багдасарян приговорили к году исправительных работ. Нарушительница признана виновной в подделке больничного листа. На основании этого документа Багдасарян не стала выполнять назначенные судом обязательные работы, сообщает РБК.
«Она была была признана виновной в совершении инкриминируемого деяния, и ей назначено наказание в виде исправительных работ сроком на один год с удержанием 15% заработка в доход государства», — рассказал пресс-секретарь Савеловского районного суда Москвы Константин Тимошенко.
Сама обвиняемая признала вину и заявила, что раскаивается. Адвокат просил назначить ей наказание в виде штрафа.
Багдасарян проходила свидетелем по делу о гонках на Gelandewagen. За участие в инциденте и нарушение правил дорожного движения она отбывала 10 суток административного ареста.
Позже девушка была задержана за нарушение правил парковки. Изначально инспекторы выписали Багдасарян административный штраф за неправильно припаркованный автомобиль, однако в ходе проверки документов обнаружили, что за ней числится около 160 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
12
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
