Суд рассмотрит иск прокуратуры о лишении прав стритрейсерши Багдасарян - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Суд рассмотрит иск прокуратуры о лишении прав стритрейсерши Багдасарян - «Происшествия» 06:00 Вторник 0 857
21-03-2017, 06:00

Суд рассмотрит иск прокуратуры о лишении прав стритрейсерши Багдасарян - «Происшествия»


МОСКВА, 21 мар — Новости Дня. Савеловский суд Москвы во вторник рассмотрит по существу иск прокуратуры о лишении скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян водительских прав, сообщил Новости Дня пресс-секретарь суда Константин Тимошенко.


Как уточняется на официальном сайте прокуратуры Москвы, требование о лишении Мары Багдасарян водительских прав связано с наличием у нее медицинских противопоказаний для управления транспортом. В иске прокуратура не заявляет требований о пожизненном лишении Багдасарян права управлять транспортными средствами, как писали некоторые СМИ.


Багдасарян была одной из фигуранток резонансной истории про "лихачей на Gelandewagen", после чего неоднократно задерживалась за другие нарушения правил дорожного движения. За многочисленные просроченные штрафы суд отправил ее на обязательные работы, которые она стала пропускать, за что была административно арестована на 15 суток.



Чтобы не ходить на обязательные работы, она воспользовалась поддельным больничным. За это суд назначил ей еще год исправительных работ.


МОСКВА, 21 мар — Новости Дня. Савеловский суд Москвы во вторник рассмотрит по существу иск прокуратуры о лишении скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян водительских прав, сообщил Новости Дня пресс-секретарь суда Константин Тимошенко. Как уточняется на официальном сайте прокуратуры Москвы, требование о лишении Мары Багдасарян водительских прав связано с наличием у нее медицинских противопоказаний для управления транспортом. В иске прокуратура не заявляет требований о пожизненном лишении Багдасарян права управлять транспортными средствами, как писали некоторые СМИ. Багдасарян была одной из фигуранток резонансной истории про
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl