Прокуратура подала иск о пожизненном лишении прав Мары Багдасарян - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Прокуратура подала иск о пожизненном лишении прав Мары Багдасарян - «ДНР и ЛНР» 15:30 Пятница 0 312
20-01-2017, 15:30

Прокуратура подала иск о пожизненном лишении прав Мары Багдасарян - «ДНР и ЛНР»



Подтвердились сведения о наличии у девушки медицинских противопоказаний для управления транспортным средством

Савеловская прокуратура Москвы подала иск в суд о пожизненном лишении водительских прав Мары Багдасарян - участницы скандальных гонок на внедорожнике Gelandewagen.

Как выяснилось, надзорное ведомство провело проверку сведений, содержащихся в представлении мирового судьи о наличии у девушки медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами. В результате эти сведения подтвердились.

«Поскольку наличие медицинских противопоказаний и определенных заболеваний может влиять на безопасность, как самого водителя, так и иных участников дорожного движения статьей 38 ФЗ "О безопасности дорожного движения" предусмотрена возможность судебного ограничения данного права», - отмечается на сайте столичной прокуратуры.

Напомним, Мара не раз попадала в поле зрения правоохранителей за нарушения ПДД. При этом штрафы она не оплачивала. В итоге стритрейсерше назначили 595 часов обязательных работ. Однако вскоре выяснилось, что работать Багдасарян никак не может, потому что болеет.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Подтвердились сведения о наличии у девушки медицинских противопоказаний для управления транспортным средством Савеловская прокуратура Москвы подала иск в суд о пожизненном лишении водительских прав Мары Багдасарян - участницы скандальных гонок на внедорожнике Gelandewagen. Как выяснилось, надзорное ведомство провело проверку сведений, содержащихся в представлении мирового судьи о наличии у девушки медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами. В результате эти сведения подтвердились. «Поскольку наличие медицинских противопоказаний и определенных заболеваний может влиять на безопасность, как самого водителя, так и иных участников дорожного движения статьей 38 ФЗ
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 520 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl