Секс-скандал века: Совратил 332 малолетки — получил 175 лет тюрьмы - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Секс-скандал века: Совратил 332 малолетки — получил 175 лет тюрьмы - «Происшествия» 21:18 Пятница 0 446
18-01-2019, 21:18

Секс-скандал века: Совратил 332 малолетки — получил 175 лет тюрьмы - «Происшествия»



На этой неделе определился, наконец, победитель Суперкубка Италии по футболу. Им стал туринский «Ювентус», обыгравший «Милан» со счетом 1:0. И единственный, но победный гол матча оказался на счету Криштиану Роналду. С момента перехода футболиста из мадридского «Реала» в «Ювентус» Суперкубок стал для него пока первым титулом. Между тем, Роналду вот уже который месяц остается героем некрасивого скандала.

Так, на прошлой неделе английская пассия португальского футболиста Жасмин Леннард разместила на своей страничке в Твиттере информацию о том, что готова предоставить еще одной бывшей подруге форварда «Ювентуса» американке Кэтрин Майорге компромат на Ронни, который якобы еще в 2009 году изнасиловал американскую модель. Напомним, что еще осень прошлого года американка обвинила Роналду в неподобающем поведении и сексуальном насилии, когда они отдыхали вместе в Лас-Вегасе в 2009 году. С тех пор эта португало-англо-американская мыльная опера все набирает обороты, ведь это уже четвертая девушка, обвинившая Ронни. Дошло до того, что Леннард назвала Криштиану психопатом, который угрожал девушке похищением и убийством.

История с Криштиану Роналду — всего лишь эпизод в скандальной сексуальной жизни спортсменов, «порадовавших» своих болельщиков в 2018 году. Например, как полагают, этой весной может выйти на свободу бывший футболист «Манчестер Сити» и кандидат в сборную Англии Адам Джонсон, который получил тюремный срок за изнасилование 15-летней фанатки. Впрочем, как и Роналду, Джонсон отрицает сам факт интимной связи. Однако, этим он не убедил британское правосудие, и сейчас Адам — простой тюремный парикмахер.


Читайте также
Секс-скандал века: Совратил 332 малолетки — получил 175 лет тюрьмы - «Происшествия»

Харрасмент по-русски: Групповое изнасилование на рабочем месте
Российские женщины беззащитны перед коллегами-насильниками, особенно страшно работать в полиции

В отличие от Джонсона, футболисты «Баварии» Сидней Гову и Карим Бензема вместе со своим коллегой по команде полузащитником Франком Рибери отделались легким испугом, хотя все трое тоже были замечены в сексуальных отношениях с девушкой легкого поведения Захией Дехар. Проблема заключалась в том, что Дехар на момент отношений с футболистами была несовершеннолетней. Положение спасла сама Захия, заявившая в суде, что парни, действительно не знали, что ей нет 18-ти, поэтому претензий к ним она не имеет. В результате, футболисты отделались штрафами. Так же в сексуальных скандалах оказались замешаны английские футболисты Том Хупер, Адам Смит, Джеймс Пирсон, Джон Терри, Кайл Уокер, бразильские Роналдо, Мансини, Робиньо и некоторые другие.

К слову, на прошлой неделе харрасмент в спортивном сообществе добрался и до Южной Кореи. Так, 9 января в многолетнем сексуальном насилии обвинила своего тренера Чо Чже Бома двукратная олимпийская чемпионка по шорт-треку Сим Сок Хи. По утверждению спорсменки, насилие, как сексуальное, так и физическое, продолжалось с 2014 года. То есть произошло впервые, когда ей не исполнилось еще 18 лет. Тренеру грозило 10 месяцев тюрьмы за избиение спортсменки. Сколько ему добавят сейчас, с учетом насилия еще и сексуального характера, неизвестно.

Еще один скандал на сексуальной почве коснулся трехкратного олимпийского чемпиона по боксу кубинца Феликса Савона. Его обвиняют ни много, ни мало, а в педофилии. Сообщается, что 30 сентября прошлого года его арестовали за совращение 12-летнего подростка. Однако, этот случай — лишь верхушка айсберга: Савон уже был замешан в столь неприглядном деянии ранее. Но власти до поры, до времени закрывали глаза на сексуальные причуды трехкратного олимпийского чемпиона. Видимо, терпению кубинских властей пришел конец. Что в дальнейшем ожидает спортсмена — тоже пока неизвестно.

Но абсолютный рекорд по количеству совращенных малолетних спортсменок поставил врач американской женской олимпийской сборной по гимнастике Ларри (Лоуренс) Нассар — настоящая сенсация 2018 года в американском спортивном сообществе. На протяжении 20-ти лет этот сластолюбец насиловал несовершеннолетних гимнасток. За это время он шесть раз становился врачом года — это звание присваивает Ассоциация тренеров гимнастики. И попал в Зал славы Американской федерации гимнастики. А слава у него, действительно, громкая. Ведь этот скромный врач разорил ту самую Федерацию гимнастики США: в конце 2018 года она объявила себя банкротом по вине Нассара.

Сначала одна олимпийская чемпионка по гимнастике заявила о том, что ее изнасиловал этот «добропорядочный» медик, затем другая, третья, пятая… Вскоре выяснилось, что количество жертв сексуального маньяка исчисляется десятками, в конце же концов оказалось, что их уже сотни! Причем, «заботливый» врач весьма «внимательно» относился ко всем своим секс-визави — не забывал и не пропускал никого: на протяжении многих лет он планомерно и кропотливо совращал девочек и девушек. Начинал, как правило, когда спортсменкам не исполнилось еще 18 лет. И так же «вел» своих подопечных на протяжении всей их карьеры, делая свое черное дело.


Читайте также

Как «восточные принцы» охотятся на русских одиноких баб
Гарем для наших красавиц не самое страшное, что могут устроить горячие турки

Удивительно, что на протяжении многих лет все пострадавшие от домогательств девушки молчали! Нет, они, конечно, время от времени роптали, взывая к совести врача, или пытались угрожать ему, что расскажут о насилии, кому надо. На это Нассар всегда отвечал только одно: «Ты, милочка, начинающая и никому не известная гимнастка. А я — заслуженный и уважаемый человек! Ну, и кому из нас поверят?». В результате, таким «партизанским» поведением жертвы лишь множили свои ряды. Но самое поразительное то, что молчали не только спортсменки. Знали об изнасилованиях и молчали, не желая выносить сор из избы, и родители гимнасток, и даже сотрудники и (страшно подумать!) руководство самой Федерации американской гимнастики! Словом, когда дошло до подсчета количества изнасилованных Нассаром спортсменок, их оказалось не менее 332! Доказано оказалось 170 эпизодов.

Так уж получилось, что любую вещь на западе принято монетизировать. Монетизировали свое горе и опозоренные гимнастки, выставив Федерации гимнастики США коллективный иск за причиненные страдания — на 500 миллионов (!) долларов. Как результат — Федерация гимнастики признала себя банкротом. А что же Нассар? Любвеобильный врач-насильник отправился в тюрьму на 175 лет и отсидит теперь по году за каждую исковерканную жизнь. До мировой общественности уже доходят новости из-за решетки о том, что Нассара там, мягко говоря, не жалуют. По крайней мере, не так давно сообщалось, что сокамерники его жестоко поколотили. То ли еще будет. А чего же он еще хотел? За все, как говорится, надо платить.

Новости футбола: «Спартак» решил не продлевать контракт с Давыдовым


На этой неделе определился, наконец, победитель Суперкубка Италии по футболу. Им стал туринский «Ювентус», обыгравший «Милан» со счетом 1:0. И единственный, но победный гол матча оказался на счету Криштиану Роналду. С момента перехода футболиста из мадридского «Реала» в «Ювентус» Суперкубок стал для него пока первым титулом. Между тем, Роналду вот уже который месяц остается героем некрасивого скандала. Так, на прошлой неделе английская пассия португальского футболиста Жасмин Леннард разместила на своей страничке в Твиттере информацию о том, что готова предоставить еще одной бывшей подруге форварда «Ювентуса» американке Кэтрин Майорге компромат на Ронни, который якобы еще в 2009 году изнасиловал американскую модель. Напомним, что еще осень прошлого года американка обвинила Роналду в неподобающем поведении и сексуальном насилии, когда они отдыхали вместе в Лас-Вегасе в 2009 году. С тех пор эта португало-англо-американская мыльная опера все набирает обороты, ведь это уже четвертая девушка, обвинившая Ронни. Дошло до того, что Леннард назвала Криштиану психопатом, который угрожал девушке похищением и убийством. История с Криштиану Роналду — всего лишь эпизод в скандальной сексуальной жизни спортсменов, «порадовавших» своих болельщиков в 2018 году. Например, как полагают, этой весной может выйти на свободу бывший футболист «Манчестер Сити» и кандидат в сборную Англии Адам Джонсон, который получил тюремный срок за изнасилование 15-летней фанатки. Впрочем, как и Роналду, Джонсон отрицает сам факт интимной связи. Однако, этим он не убедил британское правосудие, и сейчас Адам — простой тюремный парикмахер. Читайте также Харрасмент по-русски: Групповое изнасилование на рабочем месте Российские женщины беззащитны перед коллегами-насильниками, особенно страшно работать в полиции В отличие от Джонсона, футболисты «Баварии» Сидней Гову и Карим Бензема вместе со своим коллегой по команде полузащитником Франком Рибери отделались легким испугом, хотя все трое тоже были замечены в сексуальных отношениях с девушкой легкого поведения Захией Дехар. Проблема заключалась в том, что Дехар на момент отношений с футболистами была несовершеннолетней. Положение спасла сама Захия, заявившая в суде, что парни, действительно не знали, что ей нет 18-ти, поэтому претензий к ним она не имеет. В результате, футболисты отделались штрафами. Так же в сексуальных скандалах оказались замешаны английские футболисты Том Хупер, Адам Смит, Джеймс Пирсон, Джон Терри, Кайл Уокер, бразильские Роналдо, Мансини, Робиньо и некоторые другие. К слову, на прошлой неделе харрасмент в спортивном сообществе добрался и до Южной Кореи. Так, 9 января в многолетнем сексуальном насилии обвинила своего тренера Чо Чже Бома двукратная олимпийская чемпионка по шорт-треку Сим Сок Хи. По утверждению спорсменки, насилие, как сексуальное, так и физическое, продолжалось с 2014 года. То есть произошло впервые, когда ей не исполнилось еще 18 лет. Тренеру грозило 10 месяцев тюрьмы за избиение спортсменки. Сколько ему добавят сейчас, с учетом насилия еще и сексуального характера, неизвестно. Еще один скандал на сексуальной почве коснулся трехкратного олимпийского чемпиона по боксу кубинца Феликса Савона. Его обвиняют ни много, ни мало, а в педофилии. Сообщается, что 30 сентября прошлого года его арестовали за совращение 12-летнего подростка. Однако, этот случай — лишь верхушка айсберга: Савон уже был замешан в столь неприглядном деянии ранее. Но власти до поры, до времени закрывали глаза на сексуальные причуды трехкратного олимпийского чемпиона. Видимо, терпению кубинских властей пришел конец. Что в дальнейшем ожидает спортсмена — тоже пока неизвестно. Но абсолютный рекорд по количеству совращенных малолетних спортсменок поставил врач американской женской олимпийской сборной по гимнастике Ларри (Лоуренс) Нассар — настоящая сенсация 2018 года в американском спортивном сообществе. На протяжении 20-ти лет этот сластолюбец насиловал несовершеннолетних гимнасток. За это время он шесть раз становился врачом года — это звание присваивает Ассоциация тренеров гимнастики. И попал в Зал славы Американской федерации гимнастики. А слава у него, действительно, громкая. Ведь этот скромный врач разорил ту самую Федерацию гимнастики США: в конце 2018 года она объявила себя банкротом по вине Нассара. Сначала одна олимпийская чемпионка по гимнастике заявила о том, что ее изнасиловал этот «добропорядочный» медик, затем другая, третья, пятая… Вскоре выяснилось, что количество жертв сексуального маньяка исчисляется десятками, в конце же концов оказалось, что их уже сотни! Причем, «заботливый» врач весьма «внимательно» относился ко всем своим секс-визави — не забывал и не пропускал никого: на протяжении многих лет он планомерно и кропотливо совращал девочек и девушек. Начинал, как правило, когда спортсменкам не исполнилось еще 18 лет. И так же «вел» своих подопечных на протяжении всей их карьеры, делая свое черное дело. Читайте также Как «восточные принцы» охотятся на русских одиноких баб Гарем для наших красавиц не самое страшное, что могут устроить горячие турки Удивительно, что на протяжении многих лет все пострадавшие от домогательств девушки молчали! Нет, они, конечно, время от времени роптали, взывая к совести врача, или пытались угрожать ему, что расскажут о насилии, кому надо. На это Нассар всегда отвечал только одно: «Ты, милочка, начинающая и никому не известная гимнастка. А я — заслуженный и уважаемый человек! Ну, и кому из нас поверят?». В результате, таким «партизанским» поведением жертвы лишь множили свои ряды. Но самое поразительное то, что молчали не только спортсменки. Знали об изнасилованиях и молчали, не желая выносить сор из избы, и родители гимнасток, и даже сотрудники и (страшно подумать!) руководство самой Федерации американской гимнастики! Словом, когда дошло до подсчета количества изнасилованных Нассаром спортсменок, их оказалось не менее 332! Доказано оказалось 170 эпизодов. Так уж получилось, что любую вещь на западе принято монетизировать. Монетизировали свое горе и опозоренные гимнастки, выставив Федерации гимнастики США коллективный иск за причиненные страдания — на 500 миллионов (!) долларов. Как результат — Федерация гимнастики признала себя банкротом. А что же Нассар? Любвеобильный врач-насильник отправился в тюрьму на 175 лет и отсидит теперь по году за каждую исковерканную жизнь. До мировой общественности уже доходят новости из-за решетки о том, что Нассара там, мягко говоря, не жалуют. По крайней мере, не так давно сообщалось, что сокамерники его жестоко поколотили. То ли еще будет. А чего же он еще хотел? За все, как говорится, надо платить. Новости футбола: «Спартак» решил не продлевать контракт с Давыдовым
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl