Фонд президентских грантов объявил о старте второго грантового конкурса 2019 года. Прием заявок от общественных организаций начался 10 июня и продолжится до 31 июля. По итогам конкурса между некоммерческими организациями будет распределено около 4,5 млрд рублей.
Как сообщается в пресс-релизе, Фонд президентских грантов проведет обучающие мастер-классы в Амурской, Курской, Псковской и Новгородской областях, республиках Мордовия, Адыгея и Саха (Якутия), Ханты-Мансийском автономном округе.
Фонд организовал также онлайн-курс "Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта" в формате 10 видеоуроков, тестов и практических заданий, который поможет соискателям гранта лучше подготовить проект на конкурс. Курс доступен на сайте президентскиегранты.рф в разделе "Онлайн-курсы".
Заявки принимаются в электронном виде на сайте президентскиегранты.рф. Итоги второго конкурса будут подведены к 14 октября.
11:30
Понедельник
0
2
Евгений Герасимов: «Я помолвлен с работой» - «Культура»
Народный артист, режиссёр, продюсер, худрук Театра сатиры и депутат Мосгордумы отметил 75‑летний юбилей
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
5
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
