В Хобарте (Австралия) на турнире WTA категории International с призовым фондом $250.000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
27-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко,>, занимающая в мировом рейтинге 61-е место, переиграла в трех сетах 57-ю ракетку мира, 24-летнюю американку Шелби Роджерс,> со счетом 4:6, 6:4, 6:3.
Теннисистки провели на корте 2 часа 23 минуты. Цуренко выиграла пять геймов на приеме и проиграла четыре на своей подаче. На счету Леси два эйса и пять двойных ошибок против пяти эйсов и девяти двойных у Шелби. Это была третья победа украинки в трех встречах с американкой.
Соперница Цуренко по полуфиналу определится в матче между третьей сеяной румынкой Моникой Никулеску и прошедшей через квалификацию японкой Рисой Одзаки.
Отметим, что первой полуфинальной парой стали бельгийка Элисе Мертенс (Q) и хорватка Яна Фетт (Q).
Мертенс выбила из борьбы первую сеяную голландку Кики Бертенс – 6:2, 7:5, а Фетт победила Веронику Сепеде-Ройг (LL) из Парагвая – 6:1, 6:4.
Теннис. WTA. International. Хоборт (Австралия). Хард. Призовой фонд $250.000.Одиночный разряд. 32 участницы
¼ финала,>
Леся ЦУРЕНКО (Украина) — Шелби Роджерс (США) – 4:6, 6:4, 6:3
Элисе Мертенс (Бельгия, Q) — Кики Бертенс (Нидерланды, 1) – 6:2, 7:5
Яна Фетт (Хорватия, Q) — Вероника Сепеде-Ройг (Парагвай, LL) – 6:1, 6:4
11:30
Воскресенье
0
7
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
