Цуренко снялась с полуфинала турнира в Хобарте - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Цуренко снялась с полуфинала турнира в Хобарте - «Спорт» 17:55 Пятница 0 252
13-01-2017, 17:55
Спорт 252 0

Цуренко снялась с полуфинала турнира в Хобарте - «Спорт»


Цуренко снялась с полуфинала турнира в Хобарте - «Спорт»
В Хобарте (Австралия) на турнире WTA категории International с призовым фондом $250.000 в одиночном разряде завершились полуфинальные матчи.
27-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко,>, занимающая в мировом рейтинге 61-е место, из-за проблем со здоровьем не вышла на корт.
Таким образом ее соперница румынка Моника Никулеску,>, посеянная под третьим номером, без борьбы стала финалисткой турнира.
«К сожалению, я не могу сыграть в полуфинале, - цитирует Цуренко официальный сайт «Hobart International». - Я очень расстроена, потому что все еще не чувствую себя хорошо. И с каждым матчем, чем больше я играю, тем хуже мне становится. Поэтому я вынуждена сняться с полуфинала. Я очень надеюсь, что скоро все наладится. Я приму лекарства и надеюсь, что в Мельбурне буду чувствовать себя лучше».
Отметим, что по результатам жеребьевки предстоящего Открытого чемпионата Австралии в первом круге турнира Леся Цуренко сыграет с действующей чемпионкой, первой ракеткой мира немкой Анжеликой Кербер.
Соперницей Никулеску в финале турнира в Хобарте будет бельгийка Элисе Мертенс (Q), которая обыграла хорватку Яну Фетт (Q) – 6:4, 6:0.
Теннис. WTA. International. Хоборт (Австралия). Хард. Призовой фонд $250.000.Одиночный разряд. 32 участницы
½ финала,>
Элисе Мертенс (Бельгия, Q) — Яна Фетт (Хорватия, Q) – 6:4, 6:0
Моника Никулеску (Румыния, 3) — Леся ЦУРЕНКО (Украина) - отказ

В Хобарте (Австралия) на турнире WTA категории International с призовым фондом $250.000 в одиночном разряде завершились полуфинальные матчи. 27-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко,
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl