
27-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко,>, занимающая в мировом рейтинге 61-е место, из-за проблем со здоровьем не вышла на корт.
Таким образом ее соперница румынка Моника Никулеску,>, посеянная под третьим номером, без борьбы стала финалисткой турнира.
«К сожалению, я не могу сыграть в полуфинале, - цитирует Цуренко официальный сайт «Hobart International». - Я очень расстроена, потому что все еще не чувствую себя хорошо. И с каждым матчем, чем больше я играю, тем хуже мне становится. Поэтому я вынуждена сняться с полуфинала. Я очень надеюсь, что скоро все наладится. Я приму лекарства и надеюсь, что в Мельбурне буду чувствовать себя лучше».
Отметим, что по результатам жеребьевки предстоящего Открытого чемпионата Австралии в первом круге турнира Леся Цуренко сыграет с действующей чемпионкой, первой ракеткой мира немкой Анжеликой Кербер.
Соперницей Никулеску в финале турнира в Хобарте будет бельгийка Элисе Мертенс (Q), которая обыграла хорватку Яну Фетт (Q) – 6:4, 6:0.
Теннис. WTA. International. Хоборт (Австралия). Хард. Призовой фонд $250.000.Одиночный разряд. 32 участницы
½ финала,>
Элисе Мертенс (Бельгия, Q) — Яна Фетт (Хорватия, Q) – 6:4, 6:0
Моника Никулеску (Румыния, 3) — Леся ЦУРЕНКО (Украина) - отказ
11:30
Пятница
0
462
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
303
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
293
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
21
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
612
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
