Вторая ракетка Украины обещает принять больше лекарств перед турниром в Мельбурне » Новости Дня Сегодня
Вторая ракетка Украины обещает принять больше лекарств перед турниром в Мельбурне 12:56 Пятница 0 222
13-01-2017, 12:56

Вторая ракетка Украины обещает принять больше лекарств перед турниром в Мельбурне



Теннисистка Леся Цуренко из-за вируса снялась с полуфинального матча в Хобарте




Леся Цуренко. Фото Instagram

Украинская теннисистка Леся Цуренко приняла решение сняться с полуфинального матча на турнире WTA Hobart International, в котором она должна была сыграть с румынкой Моникой Никулеску. Украинка сослалась на вирусную инфекцию, от которой еще не оправилась.


"К сожалению, я не смогу сыграть в полуфинальном матче, – цитирует Цуренко официальный сайт турнира, – Я очень разочарована, потому что все ще чувствую себя не очень хорошо (Леся пропустила турнир в Брисбене из-за болезни). И мне становится хуже, поскольку я играю больше и больше матчей, поэтому мне пришлось сняться с соревнований. Очень надеюсь, что скоро буду чувствовать себя лучше. Я приму больше лекарств и надеюсь, что буду более здоровой в Мельбурне."


Теннисистка Леся Цуренко из-за вируса снялась с полуфинального матча в Хобарте Леся Цуренко. Фото Instagram Украинская теннисистка Леся Цуренко приняла решение сняться с полуфинального матча на турнире WTA Hobart International, в котором она должна была сыграть с румынкой Моникой Никулеску. Украинка сослалась на вирусную инфекцию, от которой еще не оправилась.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl