Усэйн Болт лишен золота ОИ-2008 в эстафете из-за допинг-пробы Картера - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Усэйн Болт лишен золота ОИ-2008 в эстафете из-за допинг-пробы Картера - «Спорт» 10:00 Четверг 0 253
26-01-2017, 10:00
Спорт 253 0

Усэйн Болт лишен золота ОИ-2008 в эстафете из-за допинг-пробы Картера - «Спорт»


Сборная Ямайки вместе с Усэйном Болтом лишена золотой медали Олимпийских игр-2008 в Пекине в мужской эстафете 4х100 метров после перепроверки допинг-пробы члена команды Несты Картера, сообщается на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК).
После перепроверки допинг-проб в образце Картера были найдены следы запрещенного препарата метилгексанамина. В итоге результат ямайской команды аннулирован, и сборная Ямайки, в том числе и Болт, должна вернуть медали.
Ранее сообщалось, что Картеру грозит дисквалификация сроком на полтора года за применение допинга, а Болт заявлял в интервью СМИ, что в случае такого решения МОК готов вернуть свою медаль, но его сердце будет разбито.
В результате этого решения в активе Болта остается 8 золотых олимпийских медалей.

Сборная Ямайки вместе с Усэйном Болтом лишена золотой медали Олимпийских игр-2008 в Пекине в мужской эстафете 4х100 метров после перепроверки допинг-пробы члена команды Несты Картера, сообщается на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК). После перепроверки допинг-проб в образце Картера были найдены следы запрещенного препарата метилгексанамина. В итоге результат ямайской команды аннулирован, и сборная Ямайки, в том числе и Болт, должна вернуть медали. Ранее сообщалось, что Картеру грозит дисквалификация сроком на полтора года за применение допинга, а Болт заявлял в интервью СМИ, что в случае такого решения МОК готов вернуть свою медаль, но его сердце будет разбито. В результате этого решения в активе Болта остается 8 золотых олимпийских медалей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl