Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе (до 57,2 кг) британец Карл Фрэмптон (23-0, 14 КО) сказал, что готов боксировать против чемпиона WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинца Василия Ломаченко (7-1, 5 КО).
«Ломаченко? Почему нет? — приводит слова Фрэмптона Mirror. - Конечно, этот бой должен быть привлекательным с точки зрения финансов.
Когда люди упрекают меня в разговорах о деньгах, я считаю, что это важно. У меня двое детей и семья. Бой против Ломаченко будет прибыльным, а также это будет отличный скальп, если я побью кого-то его уровня. Я не вызываю его на бой, но и не боюсь его».
28 января Фрэмптон проведет матч-реванш с Санта Крусом.
Читайте также:,> Ломаченко лишился еще одного потенциального оппонента
11:30
Вторник
0
6
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
12
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
27
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
4
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Сокровенная девичья мечта — взорвать завод: Что на самом деле случилось в Стерлитамаке - «Происшествия»
Если в головах молодежи нет нашей идеологии, то там будет править бал вражеская
