Лидер женской сборной Германии по биатлону Лаура Дальмайер прокомментировала отстранение россиянки Екатерины Глазыриной на основании доклада Ричарда Макларена.
«Настало время очистить биатлон полностью, а не по частям. Было бы здорово, если бы и сами русские признали свои ошибки», – сказала Дальмайер.
Также спортсменка оценила критику француза Мартена Фуркада в отношении Александра Логинова.
«Думаю, это здорово, что он так борется за чистый спорт. Могла бы я делать так же? Я предпочитаю сосредоточиться на спорте. Я не из такого типа людей», – отметила Дальмайер.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
