Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал выступление в спринте на чемпионате мира — 2017 в Хохфильцене, где он завоевал бронзовую медаль.
«Когда пересек финишную линию, рассчитывал на попадание в десятку, потом думал, что смогу оказаться в пятёрке, а получилось выиграть бронзовую медаль. Два промаха — слишком много, чтобы бороться за победу, поэтому рад, что выиграл медаль. Думал, медали вообще не будет, поэтому удовлетворён сегодняшней бронзой.
Мне всегда лучше стартовать в первой группе и смотреть за концовкой соревнований по телевидению. Теперь я не жалею об этом. Я видел аналитику в женской гонке и то, что там не было разницы, в какой группе стартовать, поэтому выбрал первую. Снег не был разбит в первой группе так, как в последней. Соперники из последней группы оказались выше меня за счёт стрельбы».
11:30
Пятница
0
64
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами Мосгордумы с ежегодным отчётом о результатах деятельности правительства Москвы, мэр Сергей Собянин
11:30
Пятница
47
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
50
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Пятница
45
Владимир Путин объявил 2026-й Годом единства народов России
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
288
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
