Фазель прокомментировал заявление WADA о докладе Макларена - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Фазель прокомментировал заявление WADA о докладе Макларена - «Спорт» 05:00 Воскресенье 0 905
26-02-2017, 05:00
Спорт 905 0

Фазель прокомментировал заявление WADA о докладе Макларена - «Спорт»


МОСКВА, 25 фев — Новости Дня. Признанием Всемирным антидопинговым агентством (WADA) факт нехватки доказательств в докладе независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена — это шаг к допуску сборной России к Олимпиаде-2018, заявил агентству "Р-Спорт" глава Международной федерации хоккея (IIHF) и член Международного олимпийского комитета (МОК) Рене Фазель.

Фазель прокомментировал заявление WADA о докладе Макларена - «Спорт»

Недостаточность доказательств: WADA раскритиковало доклад Макларена

Об оценке WADA доклада Макларена стало известно из письма генерального директора Международного олимпийского комитета Кристофа де Кеппера, опубликованного на сайте МОК. В нем отмечается, что 21 февраля WADA провело в Лозанне заседание для международных спортивных федераций, в ходе которого заявило, что во многих случаях представленных доказательств не хватает, чтобы применить санкции в отношении российских спортсменов.


"Некоторые люди просто использовали этот доклад, чтобы не допустить Россию. Я очень рад, что шаг за шагом мы движемся к справедливости, к тому, где мы и должны быть", — прокомментировал Фазель заявление WADA.



Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"



Анализируй это

МОСКВА, 25 фев — Новости Дня. Признанием Всемирным антидопинговым агентством (WADA) факт нехватки доказательств в докладе независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена — это шаг к допуску сборной России к Олимпиаде-2018, заявил агентству
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl