МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт. Сергей Бердников покинет пост главного тренера новокузнецкого "Металлурга", к следующему сезону команду будет готовить другой специалист, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ.
По итогам регулярного чемпионата "Кузня" финишировала на последнем месте Восточной конференции и сводной таблице КХЛ, набрав за 60 матчей 40 очков.
"В межсезонье в команде "Металлург" произойдут изменения. В частности, уже принято решение прекратить сотрудничество с Сергеем Бердниковым. Место главного тренера займет новый специалист, фамилия которого может быть озвучена уже в марте. Перестановки произойдут и в составе хоккеистов Новокузнецка. В частности, планируется подписание контрактов с легионерами, которых в прошедшем сезоне у "Металлурга" не было", — говорится в заявлении.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
