Глава USADA назвал WADA "лисой, охраняющей курятник" - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Глава USADA назвал WADA "лисой, охраняющей курятник" - «Спорт» 06:00 Вторник 0 711
14-03-2017, 06:00
Спорт 711 0

Глава USADA назвал WADA "лисой, охраняющей курятник" - «Спорт»


The Guardian.
Глава USADA назвал WADA "лисой, охраняющей курятник" - «Спорт»

Колобков: Россия не понимает, как WADA могло доверять показаниям Родченкова

На симпозиуме WADA в Лозанне Тайгерт заявил, что данная организация не способна принять решительные меры для борьбы с нарушениями. На вопрос журналистов о том, является ли WADA независимой организацией, он сказал, что об этом "не идет и речи". "Это лиса, охраняющая курятник", — цитирует Тайгерта британское издание.


Ранее в ходе симпозиума глава WADA Крэйг Риди, подчеркнув необходимость проделать значительную работу в борьбе с допингом в России, отметил "очевидный прогресс" страны в этом направлении. Министр спорта РФ Павел Колобков в своем выступлении признал наличие проблем с допингом, но отверг содержащиеся в докладе канадского юриста Ричарда Макларена обвинения в существовании в стране институциональной системы употребления запрещенных веществ.


The Guardian. Колобков: Россия не понимает, как WADA могло доверять показаниям Родченкова На симпозиуме WADA в Лозанне Тайгерт заявил, что данная организация не способна принять решительные меры для борьбы с нарушениями. На вопрос журналистов о том, является ли WADA независимой организацией, он сказал, что об этом
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl