Тудегешева завоевала бронзу в гигантском слаломе на ЧМ в Испании - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Тудегешева завоевала бронзу в гигантском слаломе на ЧМ в Испании - «Спорт» 17:00 Четверг 0 762
16-03-2017, 17:00
Спорт 762 0

Тудегешева завоевала бронзу в гигантском слаломе на ЧМ в Испании - «Спорт»


МОСКВА, 16 мар — Р-Спорт. Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева стала бронзовым призером в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в испанской Сьерра-Неваде.



Тудегешева завоевала бронзу в гигантском слаломе на ЧМ в Испании - «Спорт»

Сноубордист Соболев завоевал бронзу в параллельном слаломе на ЧМ в ИспанииВ четверг в заезде за бронзу Тудегешева взяла верх над немкой Рамоной Хофмайстер, которая не смогла финишировать.

Золото досталось чешке Эстер Ледецкой, которая в финале на 0,19 секунды опередила швейцарку Патрицию Куммер.



Россиянка Алена Заварзина завершила борьбу в четвертьфинале, уступив Тудегешевой, Екатерина Хатомченкова – в 1/8 финала, Елизавета Салихова – в квалификации.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


МОСКВА, 16 мар — Р-Спорт. Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева стала бронзовым призером в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в испанской Сьерра-Неваде. Сноубордист Соболев завоевал бронзу в параллельном слаломе на ЧМ в ИспанииВ четверг в заезде за бронзу Тудегешева взяла верх над немкой Рамоной Хофмайстер, которая не смогла финишировать. Золото досталось чешке Эстер Ледецкой, которая в финале на 0,19 секунды опередила швейцарку Патрицию Куммер. Россиянка Алена Заварзина завершила борьбу в четвертьфинале, уступив Тудегешевой, Екатерина Хатомченкова – в 1/8 финала, Елизавета Салихова – в квалификации. Все новости спорта читайте на сайте агентства
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl