МОСКВА, 16 мар — Р-Спорт. Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева стала бронзовым призером в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в испанской Сьерра-Неваде.

Сноубордист Соболев завоевал бронзу в параллельном слаломе на ЧМ в ИспанииВ четверг в заезде за бронзу Тудегешева взяла верх над немкой Рамоной Хофмайстер, которая не смогла финишировать.
Золото досталось чешке Эстер Ледецкой, которая в финале на 0,19 секунды опередила швейцарку Патрицию Куммер.
Россиянка Алена Заварзина завершила борьбу в четвертьфинале, уступив Тудегешевой, Екатерина Хатомченкова – в 1/8 финала, Елизавета Салихова – в квалификации.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
