МОСКВА, 15 мар — Р-Спорт. Российская сноубордистка Алена Заварзина стала бронзовым призером чемпионата мира, который проходит в испанской Сьерра-Неваде, в соревнованиях по параллельному слалому.

Сноубордист Соболев завоевал бронзу в параллельном слаломе на ЧМ в Испании
Заварзина в среду добралась до полуфинала турнира, где уступила на дистанции 5,97 секунды австрийке Даниэле Ульбинг, а после обогнала на 0,57 секунды немку Шайенн Лох в заезде за третье место.
Золотую медаль завоевала Ульбинг, которая в финале обогнала чешку Эстер Ледецкую (+0,27).
Другие россиянки Екатерина Тудегешева и Екатерина Хатомченкова завершили борьбу на стадии 1/8 финала и заняли в итоговом протоколе 11-е и 15-е места соответственно, а Наталья Соболева, не сумевшая преодолеть барьер квалификации — 18-е.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Воскресенье
0
310
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
542
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
400
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
403
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 409
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
