Павлюченкова победила Цибулкову на турнире в Индиан-Уэллсе - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Павлюченкова победила Цибулкову на турнире в Индиан-Уэллсе - «Спорт» 17:01 Четверг 0 517
16-03-2017, 17:01
Спорт 517 0

Павлюченкова победила Цибулкову на турнире в Индиан-Уэллсе - «Спорт»

МОСКВА, 15 мар — Р-Спорт. Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов.

В США перед матчем Кубка Федерации по теннису прозвучал гимн Третьего рейхаПавлюченкова (19-й номер посева) в четвертом раунде победила пятую ракетку турнира словачку Доминику Цибулкову со счетом 6:4, 3:6, 6:2. Теннисистки провели на корте 2 часа 8 минут.

Соперницей Павлюченковой по четвертьфиналу станет соотечественница Светлана Кузнецова (8-й), выбившая из борьбы француженку Каролин Гарсию (21-й).

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

МОСКВА, 15 мар — Р-Спорт. Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов. В США перед матчем Кубка Федерации по теннису прозвучал гимн Третьего рейхаПавлюченкова (19-й номер посева) в четвертом раунде победила пятую ракетку турнира словачку Доминику Цибулкову со счетом 6:4, 3:6, 6:2. Теннисистки провели на корте 2 часа 8 минут. Соперницей Павлюченковой по четвертьфиналу станет соотечественница Светлана Кузнецова (8-й), выбившая из борьбы француженку Каролин Гарсию (21-й). Все новости спорта читайте на сайте агентства