МОСКВА, 18 мар — Новости Дня. Футболисты "Локомотива" и "Спартака" не выявили победителя в двадцатом туре чемпионата России. Встреча прошла на домашней арене "железнодорожников".

Дальше без наших: "Ростов" и "Краснодар" не прошли в 1/4 финала Лиги Европы
В составе хозяев на 41-й минуте счет открыл бразильский нападающий Ари, гости ответили точным ударом голландца Куинси Промеса на 52-й минуте.
Московский "Спартак" сохраняет лидерство в турнирной таблице с 45 очками в запасе, опережая на девять баллов ЦСКА и санкт-петербургский "Зенит", которым в воскресенье предстоит провести свои матчи. "Локомотив" расположился на десятой строчке с 27 очками в активе.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Пятница
0
9
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
