Главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин покидает клуб - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин покидает клуб - «Спорт» 23:00 Вторник 0 801
21-03-2017, 23:00
Спорт 801 0

Главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин покидает клуб - «Спорт»


МОСКВА, 21 мар — Р-Спорт. Руководство омского "Авангарда" приняло решение не продлевать контракт с тренерским штабом команды во главе с Федором Канарейкиным, специалист со своими ассистентами покидает клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на официальном сайте "ястребов".

Главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин покидает клуб - «Спорт»

"Ак Барс" вышел в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв "Авангард"

Соглашение Канарейкина и его тренерского штаба с "Авангардом" истекает по завершении нынешнего сезона, который закончился для омской команды поражением в серии 1/4 финала Кубка Гагарина от казанского "Ак Барса" со счетом 2-4.


"В регулярном чемпионате "ястребы" предстали слаженным коллективом и уверенно выиграли дивизион Чернышева с результатом в 109 очков. В плей-офф Кубка Гагарина наша команда прошла непростое испытание в матчах с "Адмиралом", после чего в полуфинале конференции на равных сражалась с "Ак Барсом". "Авангард" завершил плей-офф на второй стадии, не выполнив задачу на сезон — выход в финал Восточной конференции. По этой причине руководством клуба принято решение не продлевать контракты с тренерским штабом команды. "Авангард" благодарит тренеров за профессиональную работу в сезоне-2016/17 и желает им успехов в дальнейшей карьере", — говорится в заявлении пресс-службы "Авангарда".



Федор Канарейкин возглавлял "Авангард" с августа 2016 года.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


МОСКВА, 21 мар — Р-Спорт. Руководство омского
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl