МОСКВА, 24 мар — Новости Дня. Сборная России по футболу уступила в товарищеском матче команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2.

Российские болельщики угостили ивуарийских фанатов чаем из самовараВстреча прошла в Краснодаре. Счет на 30-й минуте открыл Жонатан Коджиа, а во втором тайме Уилфрид Заа закрепил преимущество гостей. Отметим, что для Заа этот гол стал первым за "слонов" после того, как он сменил футбольное гражданство с английского на ивуарийское.
Второй гол ивуарийцев краснодарские болельщики встретили аплодисментами и криками "Молодцы!".
В очередном товарищеском матче соперником сборной России станет команда Бельгии. Встреча состоится в Сочи на стадионе "Фишт" 28 марта.
И снова аплодисменты при пропущенном мяче! А еще кричалка "Молодцы!" pic.twitter.com/ZRWz8NQNDM
— Катерина Потапова (@katja_potapova) 24 марта 2017 г.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
