Сборная России проиграла в товарищеском матче команде Кот-д'Ивуара - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Сборная России проиграла в товарищеском матче команде Кот-д'Ивуара - «Спорт» 01:02 Понедельник 0 807
27-03-2017, 01:02
Спорт 807 0

Сборная России проиграла в товарищеском матче команде Кот-д'Ивуара - «Спорт»

МОСКВА, 24 мар — Новости Дня. Сборная России по футболу уступила в товарищеском матче команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2.

Российские болельщики угостили ивуарийских фанатов чаем из самовараВстреча прошла в Краснодаре. Счет на 30-й минуте открыл Жонатан Коджиа, а во втором тайме Уилфрид Заа закрепил преимущество гостей. Отметим, что для Заа этот гол стал первым за "слонов" после того, как он сменил футбольное гражданство с английского на ивуарийское.

Второй гол ивуарийцев краснодарские болельщики встретили аплодисментами и криками "Молодцы!".

В очередном товарищеском матче соперником сборной России станет команда Бельгии. Встреча состоится в Сочи на стадионе "Фишт" 28 марта.

И снова аплодисменты при пропущенном мяче! А еще кричалка "Молодцы!" pic.twitter.com/ZRWz8NQNDM

— Катерина Потапова (@katja_potapova) 24 марта 2017 г.

МОСКВА, 24 мар — Новости Дня. Сборная России по футболу уступила в товарищеском матче команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2. Российские болельщики угостили ивуарийских фанатов чаем из самовараВстреча прошла в Краснодаре. Счет на 30-й минуте открыл Жонатан Коджиа, а во втором тайме Уилфрид Заа закрепил преимущество гостей. Отметим, что для Заа этот гол стал первым за