Объединенная сборная Кореи провела первый матч в истории » Новости Дня Сегодня
Объединенная сборная Кореи провела первый матч в истории 04:00 Понедельник 0 593
5-02-2018, 04:00

Объединенная сборная Кореи провела первый матч в истории



Кореянки уступили в товарищеском матче команде Швеции




Товарищеский матч. Фото AFP

Объединенная женская команда КНДР и Южной Кореи провела первый матч в истории. Соперником команды стала сборная Швеции. Встреча завершилась победой европейской сборной со счетом – 3:1.


Первую шайбу в истории объединенной команды Кореи забросила Парк Йон А, являющаяся капитаном сборной. В составе победителей успех праздновали Ребекка Стендберг, Анна Оллсон и Анна Боргквист. Шведская сборная перебросала соперниц со счётом 35-14.


Единая команда Кореи будет участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. На групповом этапе она встретится со Швейцарией, Швецией и Японией.


Напомним, что в Олимпийских играх.


Ранее представители КНДР и Южной Кореи провели несколько встреч в демилитаризованной зоне между двумя государствами и . В частности, было решено, что на Играх в Пхенчхане-2018 две страны сформируют единую команду в женском хоккее.


Кореянки уступили в товарищеском матче команде Швеции Товарищеский матч. Фото AFP Объединенная женская команда КНДР и Южной Кореи провела первый матч в истории. Соперником команды стала сборная Швеции. Встреча завершилась победой европейской сборной со счетом – 3:1. Первую шайбу в истории объединенной команды Кореи забросила Парк Йон А, являющаяся капитаном сборной. В составе победителей успех праздновали Ребекка Стендберг, Анна Оллсон и Анна Боргквист. Шведская сборная перебросала соперниц со счётом 35-14. Единая команда Кореи будет участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. На групповом этапе она встретится со Швейцарией, Швецией и Японией. Напомним, что в Олимпийских играх. Ранее представители КНДР и Южной Кореи провели несколько встреч в демилитаризованной зоне между двумя государствами и . В частности, было решено, что на Играх в Пхенчхане-2018 две страны сформируют единую команду в женском хоккее.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl