Объединенная сборная Кореи провела первый матч в истории » Новости Дня Сегодня
Объединенная сборная Кореи провела первый матч в истории 04:00 Понедельник 0 723
5-02-2018, 04:00

Объединенная сборная Кореи провела первый матч в истории



Кореянки уступили в товарищеском матче команде Швеции




Товарищеский матч. Фото AFP

Объединенная женская команда КНДР и Южной Кореи провела первый матч в истории. Соперником команды стала сборная Швеции. Встреча завершилась победой европейской сборной со счетом – 3:1.


Первую шайбу в истории объединенной команды Кореи забросила Парк Йон А, являющаяся капитаном сборной. В составе победителей успех праздновали Ребекка Стендберг, Анна Оллсон и Анна Боргквист. Шведская сборная перебросала соперниц со счётом 35-14.


Единая команда Кореи будет участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. На групповом этапе она встретится со Швейцарией, Швецией и Японией.


Напомним, что в Олимпийских играх.


Ранее представители КНДР и Южной Кореи провели несколько встреч в демилитаризованной зоне между двумя государствами и . В частности, было решено, что на Играх в Пхенчхане-2018 две страны сформируют единую команду в женском хоккее.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Кореянки уступили в товарищеском матче команде Швеции Товарищеский матч. Фото AFP Объединенная женская команда КНДР и Южной Кореи провела первый матч в истории. Соперником команды стала сборная Швеции. Встреча завершилась победой европейской сборной со счетом – 3:1. Первую шайбу в истории объединенной команды Кореи забросила Парк Йон А, являющаяся капитаном сборной. В составе победителей успех праздновали Ребекка Стендберг, Анна Оллсон и Анна Боргквист. Шведская сборная перебросала соперниц со счётом 35-14. Единая команда Кореи будет участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. На групповом этапе она встретится со Швейцарией, Швецией и Японией. Напомним, что в Олимпийских играх. Ранее представители КНДР и Южной Кореи провели несколько встреч в демилитаризованной зоне между двумя государствами и . В частности, было решено, что на Играх в Пхенчхане-2018 две страны сформируют единую команду в женском хоккее.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 115 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl