France Football опубликовало рейтинг футбольных тренеров и игроков с самой высокой зарплатой.

СМИ: Криштиану Роналду готовится стать отцом близнецовСреди футболистов первую строчку занял игрок сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду, доход которого с учетом премиальных и рекламы составил за последний год порядка 87,5 миллиона евро. На второй строчке в списке — другая звезда современного футбола, игрок "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси с заработком около 76,5 миллиона евро. Тройку замкнул партнер аргентинца по "Барселоне" Неймар, который заработал за предыдущий год 55,5 миллиона евро.
В рейтинге самых высокооплачиваемых тренеров первую позицию занимает португальский специалист Жозе Моуринью, который во главе "Манчестер Юнайтед" заработал 28 миллионов евро. Вторым в списке оказался наставник сборной Китая Марчело Липпи с доходом в 23,5 миллиона евро. Тройку замыкает бывший главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан с 20 миллионами евро.

Independent назвала английских болельщиков "подонками"Доходы футболистов и тренеров за последнее время значительно выросли в связи с активизацией китайских клубов на футбольном рынке. Так, в списке оказался и аргентинский нападающий "Хэбэй Чайна Фортун" Эсекьель Лавесси, который в китайском чемпионате не забил ни одного гола, но при этом заработал 28,5 миллиона евро.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
14
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
12
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
