СМИ сообщают о вероятном трансфере Уэйна Руни в "Эвертон" - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
СМИ сообщают о вероятном трансфере Уэйна Руни в "Эвертон" - «Спорт» 02:01 Пятница 0 804
24-03-2017, 02:01
Спорт 804 0

СМИ сообщают о вероятном трансфере Уэйна Руни в "Эвертон" - «Спорт»


МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт. Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии по футболу Уэйн Руни, вероятно, будущим летом перейдет в свой прежний клуб "Эвертон", сообщает Independent.



СМИ сообщают о вероятном трансфере Уэйна Руни в "Эвертон" - «Спорт»

Моуринью перед матчем подарил тренеру "Ростова" загадочную коробкуПо информации издания, "Манчестер Юнайтед" может согласиться отпустить Руни в "Эвертон" бесплатно. В случае перехода сам 31-летний футболист должен будет пойти на значительное сокращение зарплаты, так как "ириски" смогут предложить ему контракт только на 150 тысяч фунтов в неделю, тогда как в "МЮ" еженедельный заработок Руни составляет около 300 тысяч фунтов.

Руни перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Эвертона" летом 2004 года. В составе "красных дьяволов" он пять раз становился чемпионом, завоевывал Кубок Англии и Кубок английской лиги, а также побеждал в Лиге чемпионов. В нынешнем сезоне форвард забил пять голов в 30 матчах за клуб. В январе Руни забил свой 250-й мяч в составе "Манчестер Юнайтед" и стал лучшим бомбардиром клуба за всю историю, опередив прежнего рекордсмена Бобби Чарльтона.



Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"Золотые ноги: самые дорогие трансферы в истории футбола

"Манчестер Юнайтед" официально объявил о приобретении Погба. Как сообщается на сайте итальянского клуба, англичане заплатят за трансфер футболиста 105 миллионов евро в течение двух лет. Сумма может увеличиться еще на 5 миллионов при определенных условиях в течение срока действия договора.
В первый день сентября 2013 года полузащитник сборной Уэльса Гарет Бейл перешел из лондонского "Тоттенхэма" в мадридский "Реал". Сумма трансфера составила 101 миллион евро.
В июле 2009 года португальский полузащитник Криштиану Роналду перешел из английского клуба "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал". Сумма трансфера составила 94 миллиона евро.
В конце июля 2016 года аргентинский нападающий Гонсало Игуаин, до этого выступавший за "Наполи", заключил пятилетнее соглашение с "Ювентусом", сумма трансфера составила 90 миллионов евро.
В июле 2013 года бразильский нападающий Неймар (на фото - сверху) перешел в "Барселону" из бразильского "Сантоса". Общая сумма трансфера составила 88,2 миллиона евро.
В июле 2014 года уругвайский нападающий Луис Суарес подписал контракт с "Барселоной". Сумма перехода из английского "Ливерпуля" в испанский клуб составила 81,72 миллиона евро.
В июле 2014 года колумбийский полузащитник Хамес Родригес стал футболистом "Реала". Стоимость перехода игрока из клуба французского чемпионата "Монако" оценивалась в 75 миллионов евро.
В 2001 году французский полузащитник Зинедин Зидан перешел из итальянского "Ювентуса" в мадридский "Реал". Сумма трансфера составила 73,5 миллиона евро.
В июле 2009 года шведский форвард Златан Ибрагимович подписал пятилетний контракт с "Барселоной". Ранее футболист выступал в миланском "Интере". Сумма трансфера составила 69,5 миллиона евро.
Трансферный рекорд в истории российского футбола принадлежит бразильскому нападающему Халку, который 30 июня 2016 покинул "Зенит" и стал игроком китайского клуба СИПГ. Сумма трансфера составила 55,8 миллиона евро плюс бонусы. /

МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт. Нападающий
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl