Уэйна Руни лишили прав за вождение в пьяном виде - (видео) » Новости Дня Сегодня
Уэйна Руни лишили прав за вождение в пьяном виде - (видео) 03:01 Вторник 0 580
19-09-2017, 03:01
Видео 580 0

Уэйна Руни лишили прав за вождение в пьяном виде - (видео)


Уэйна Руни лишили прав за вождение в пьяном виде - (видео)

Руни признал себя виновным

Пьяный форвард Эвертона ехал за рулем авто домой из бара.


Бывший капитана сборной Англии и нынешний форварда Эвертона Уэйн Руни признал, что управлял автомобилем в нетрезвом виде. Об этом в понедельник, 18 сентября, сообщает газета The Telegraph.
Футболист признал себя виновным, за что был приговорен к 100 часам неоплачиваемого труда.
Руни был задержан правоохранителями в ночь с 31 августа на 1 сентября недалеко от своего дома в графстве Чешир, пробыл в полицейском участке до утра. После был выпущен под залог. Кроме отработки, суд также лишил игрока Эвертона водительских прав сроком на два года.
Также стало известно, что в вместе с Руни в машине во время задержания находилась некая Лаура Симпсон, с которой тот познакомился в баре. Беременная супруга футболиста Колин вместе с тремя детьми, узнав о случившемся, вместе с детьми уехала к своим родителям.
Как сообщалось, Руни стал лучшим бомбардиром в истории Манчестера Юнайтеда, побив рекорд самого Сэра Бобби Чарльтона, забив за клуб 250 голов.

Руни признал себя виновным Пьяный форвард Эвертона ехал за рулем авто домой из бара. Бывший капитана сборной Англии и нынешний форварда Эвертона Уэйн Руни признал, что управлял автомобилем в нетрезвом виде. Об этом в понедельник, 18 сентября, сообщает газета The Telegraph. Футболист признал себя виновным, за что был приговорен к 100 часам неоплачиваемого труда. Руни был задержан правоохранителями в ночь с 31 августа на 1 сентября недалеко от своего дома в графстве Чешир, пробыл в полицейском участке до утра. После был выпущен под залог. Кроме отработки, суд также лишил игрока Эвертона водительских прав сроком на два года. Также стало известно, что в вместе с Руни в машине во время задержания находилась некая Лаура Симпсон, с которой тот познакомился в баре. Беременная супруга футболиста Колин вместе с тремя детьми, узнав о случившемся, вместе с детьми уехала к своим родителям. Как сообщалось, Руни стал лучшим бомбардиром в истории Манчестера Юнайтеда, побив рекорд самого Сэра Бобби Чарльтона, забив за клуб 250 голов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl